В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? 1.Победа в сражении была одержана благодаря доблестным ГАБАРДИНАМ. 2.Салат из КОЛЬРАБИ и вкусен, и полезен. 3.АКСЕЛЬБАНТЫ украшают парадную форму офицера. 4.Собирать гри...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? 1.Победа в сражении была одержана благодаря доблестным ГАБАРДИНАМ. 2.Салат из КОЛЬРАБИ и вкусен, и полезен. 3.АКСЕЛЬБАНТЫ украшают парадную форму офицера. 4.Собирать грибы мы будем в КОШЁЛКУ. 5.Учёные спустили на воду шлюпку, чтобы наблюдать за БАКЛАНАМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ропрлоаллополли инт троттторм ооотмои. Игиииг ириирргьивооаолрвп. Нррарлим ррриооамллл
Гость
в 1. победа в сражении была одержана благодаря доблестным габардинам