В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: АКСЕЛЬБАНТЫ украшают парадную форму офицера. Учёные спустили на воду шлюпку, чтобы наблюдать за БАКЛАНАМИ. Победа в сражении была одержана бла...
В каком предложении выделенное слово употреблено неверно?
Выберите вариант ответа:
АКСЕЛЬБАНТЫ украшают парадную форму офицера.
Учёные спустили на воду шлюпку, чтобы наблюдать за БАКЛАНАМИ.
Победа в сражении была одержана благодаря доблестным ГАБАРДИНАМ.
Собирать грибы мы будем в КОШЁЛКУ.
Салат из КОЛЬРАБИ и вкусен, и полезен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа в сражении была одержана благодаря доблестным ГАБАРДИНАМ
Габардин - это такая ткань