В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант отве

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Над полем кружил ЛУНЬ, высматривая добычу. В честь дня рождения режиссёра в театре состоялся КАПУСТНИК. Во время ДЕБРИ я любуюсь и красотой коней, и ловкостью наездников. Матросы в КУБРИКЕ долго не могли уснуть, обсуждая утреннее происшествие. И кто же ВАЯТЕЛЬ сей скульптуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время ДЕБРИ я любуюсь и красотой коней, и ловкостью наездников. ДЕБРИ - Дерби