В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Собираясь в лес за грибами, НАДЕВАЙТЕ резиновые сапоги. Ты ОБРАТНО пишешь с ошибками! Мы сели к столу и стали с аппетитом ЕСТЬ. «КУШАЙТЕ на здор...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Собираясь в лес за грибами, НАДЕВАЙТЕ резиновые сапоги. Ты ОБРАТНО пишешь с ошибками! Мы сели к столу и стали с аппетитом ЕСТЬ. «КУШАЙТЕ на здоровье», – потчевала нас хозяйка разносолами. В прежние времена за такие ПРОСТУПКИ наказывали розгами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Выделенное слово употреблено неверно: Ты ОБРАТНО пишешь с ошибками! Правильно так: Ты снова пишешь с ошибками!