В каком предложении зашифровано слово веранда? Выберите вариант ответа: В Екатеринбурге акации растут на дачных участках. Все еноты разбежались по разным углам зоопарка. В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артис...

В каком предложении зашифровано слово веранда? Выберите вариант ответа: В Екатеринбурге акации растут на дачных участках. Все еноты разбежались по разным углам зоопарка. В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артистам. Мы купили небольшой домик на берегу озера. В Самаре гастролировали артисты Большого театра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ереване Радостно Аплодировали Нашим Драматическим Артистам ;)