В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?  1) Солнце встаёт над безоблачным горизонтом и совершает свой дневной путь никогда не встречаясь с облаками.  2) Во всю дорогу Петя приготавливался к тому, как он, ...

 В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?  1) Солнце встаёт над безоблачным горизонтом и совершает свой дневной путь никогда не встречаясь с облаками.  2) Во всю дорогу Петя приготавливался к тому, как он, не намекая на прежнее знакомство, будет держать себя с Денисовым.  3) От неожиданности я вздрогнул, пролив молоко.  4) Не беспокоясь ни о чём, не заботясь о разосланных погонях, виновник этой кутерьмы медленно подходил к дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложение
Гость
во втором предложении после " он" запятая не нужна