В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Солнце встаёт над безоблачным горизонтом и совершает свой дневной путь, никогда не встречаясь с облаками. 2) Во всб дорогу Петя приготавливался к тому, как он, не...

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Солнце встаёт над безоблачным горизонтом и совершает свой дневной путь, никогда не встречаясь с облаками. 2) Во всб дорогу Петя приготавливался к тому, как он, не намекая на прежнее знакомство, будет держать себя с Денисовым. 3) От неожиданносити я вздрогнул, пролив молоко. 4) Не беспокоясь ни о чём, не заботясь о разосланных погонях виновник всей этой кутерьмы медленно подходил к старому дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 не беспокоясь ни о чем, не заботясь о разосланных погонях,,,,,