В каком примере на месте пропуска пишется буква И ? 1. вследстви... грозы разрушено несколько домов 2. впоследстви.. я не раз думала об этом 3. в продолжени.. всего полета мы слушали музыку 4. в течени.. многих дней продолжа...

В каком примере на месте пропуска пишется буква И ? 1. вследстви... грозы разрушено несколько домов 2. впоследстви.. я не раз думала об этом 3. в продолжени.. всего полета мы слушали музыку 4. в течени.. многих дней продолжались обильные дожди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом примере.............
Гость
Второй и третий пункты и на конце, впоследствии и продолжении.. Я так думаю