В каком примере нет ошибки? Выберите один ответ: a. Проснувшись поутру, мне стало холодно. b. На улице похолодало, поэтому ему пришлось вернуться за пальто. c. Река пересекала всю Москву. Она привлекала внимание туристов. d. Се...

В каком примере нет ошибки? Выберите один ответ: a. Проснувшись поутру, мне стало холодно. b. На улице похолодало, поэтому ему пришлось вернуться за пальто. c. Река пересекала всю Москву. Она привлекала внимание туристов. d. Сестра вынула бумагу из папки и передала ее мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. Проснувшись поутру, мне стало холодно. (ошибка, правильно: Я проснулся поутру, и мне стало холодно.) b. На улице похолодало, поэтому ему пришлось вернуться за пальто. - всё верно) c. Река пересекала всю Москву. Она привлекала внимание туристов. (Москва или река привлекала внимание туристов?) d. Сестра вынула бумагу из папки и передала ее мне. (передала папку или бумагу?)