В каком примере происходит озвончение согласного?(одно слово из строчки)1)дорожка,отзыв,бросок,подвиг2)ветка,трасса,просьба,письмо3)дубовый,тряпка,отдать,встреча4)вздрогнуть,к берегу,вкус,брак5)от берега,в школе,тмин,стол6)днев...

В каком примере происходит озвончение согласного?(одно слово из строчки) 1)дорожка,отзыв,бросок,подвиг 2)ветка,трасса,просьба,письмо 3)дубовый,тряпка,отдать,встреча 4)вздрогнуть,к берегу,вкус,брак 5)от берега,в школе,тмин,стол 6)дневной,вокзал,образ,портить 7)подвиг,сквозняк,экзамен,смеяться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Отзыв 2.Просьба 3.Отдать 4. К берегу 5.От берега 6.Вокзал 7.Экзамен