Какие общие признаки связывают эти числительныедвадцать четыре - одна втораяА) количественныеБ) падежная формаВ) дробныеГ) собирательныеД) составные 1) А, Б, Д                   3) В, Г  2) Б, Г, Д                     4) А,Г

Какие общие признаки связывают эти числительные двадцать четыре - одна вторая А) количественные Б) падежная форма В) дробные Г) собирательные Д) составные  1) А, Б, Д                   3) В, Г   2) Б, Г, Д                     4) А,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ( А,Б,Д) (Они количественные, падежная форма, составные)