В КАКОМ ПРИМЕРЕ ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО? 1) ЭТО БЫЛО НЕЧТО (В) РОДЕ ПЕЩЕРЫ. 2) НЕ СДЕЛАЛ ВСЁ (В) ВИДУ НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ. 3) (НЕ) СМОТРЯ НА РАННИЙ ЧАС, УЛИЦЫ БЫЛИ ПОЛНЫ НАРОДУ. 4) (В) СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ОН ВЫНУЖДЕН Б...

В КАКОМ ПРИМЕРЕ ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО? 1) ЭТО БЫЛО НЕЧТО (В) РОДЕ ПЕЩЕРЫ. 2) НЕ СДЕЛАЛ ВСЁ (В) ВИДУ НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ. 3) (НЕ) СМОТРЯ НА РАННИЙ ЧАС, УЛИЦЫ БЫЛИ ПОЛНЫ НАРОДУ. 4) (В) СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ОН ВЫНУЖДЕН БЫЛ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ. ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО..
Гость
треть предложение. потомучто " не" с глаголами пишется раздельно
Гость
вроде,ввиду,несмотря,в силу