В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1.Сергей хотел поговорить со мной (на) счет работы. 2.Муму превратилась в ладную собачку с пушистым хвостом (в) виде трубы. 3.(Не) смотря на погоду, мы отправились в поход....

В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1.Сергей хотел поговорить со мной (на) счет работы. 2.Муму превратилась в ладную собачку с пушистым хвостом (в) виде трубы. 3.(Не) смотря на погоду, мы отправились в поход. 4.(В) переди видны красные ягоды калины .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3-ем предложении . :)