В каком районе располагается самая низкая точка на территории России (28 м ниже уровня моря)? а) Барабинская низменность;                б) Кумо-Манычская впадина;в) Прикаспийская низменность;                г ) колымская низме...

В каком районе располагается самая низкая точка на территории России (28 м ниже уровня моря)? а) Барабинская низменность;                б) Кумо-Манычская впадина;в) Прикаспийская низменность;                г ) колымская низменность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Прикаспийская низменость