В каком ряду все слова можно написать ,как слитно,так и раздельно в зависимости от

В каком ряду все слова можно написать ,как слитно,так и раздельно в зависимости отконтекста? 1)(на)чистоту,(на)пролет,(до)сыта 3)(в)пустую,(на)удачу,(до)красна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)(в)пустую,(на)удачу,(до)красна В пустую банку сунули помидор Все прошло впустую Мы надеялись на удачу Сделать амулет наудачу Отмыть докрасна До красна дома шел мальчик