В каком ряду для связи предложений используются однокоренные слова? 1)Я страшно радовался велосипеду. Велосипед был небольшой, подростковый. 2)Мой дед смотрел на меня с укором. Я до сих пор вспоминаю этот урок. 3)Мы говорили о ...
В каком ряду для связи предложений используются однокоренные слова?
1)Я страшно радовался велосипеду. Велосипед был небольшой, подростковый.
2)Мой дед смотрел на меня с укором. Я до сих пор вспоминаю этот урок.
3)Мы говорили о зарницах. Чаще всего зарницы бывают в июле.
4)Лягушки-холоднокровные животные. И какая бы холодная вода ни была, им всё равно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 ряду используются однокоренные слова