В каком ряду каждое слово состоит из приставки корня одного суфикса и окончания 1) свалка удивление весело2) нависает страдание перевяжет3) связной перегородка пришкольный4) высокий разлюбил наклейкаполмогите!))

В каком ряду каждое слово состоит из приставки корня одного суфикса и окончания 1) свалка удивление весело 2) нависает страдание перевяжет 3) связной перегородка пришкольный 4) высокий разлюбил наклейка полмогите!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) связной, перегородка, пришкольный.