В каком ряду каждое слово состоит  из приставки ,корня,одного суффикса и окончания?1)Выпрыгнув ,выпуклость ,приторный,рассыпаешь2)высотный,засоривший,взвизгнув,допечатывают3)Возросший,предосенний,подыскиваю,бесчеловечный4)Поста...

В каком ряду каждое слово состоит  из приставки ,корня,одного суффикса и окончания? 1)Выпрыгнув ,выпуклость ,приторный,рассыпаешь 2)высотный,засоривший,взвизгнув,допечатывают 3)Возросший,предосенний,подыскиваю,бесчеловечный 4)Постаревший,выруливая,заслушанный,бесстрашный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3)Возросший,предосенний,подыскиваю,бесчеловечный ......... нужны объяснения- спрашивай объясню