В каком ряду на месте пропусков  во всех словах есть ь ? 1 около  рощ ... , луч ..солнца, запряч... лошадей .2 дрож... в коленях  , увлечь  за собой , сбереч.. от врагов,   широкая пустош.,  вкусная дич...,  железный гараж.., с...

В каком ряду на месте пропусков  во всех словах есть ь ?  1 около  рощ ... , луч ..солнца, запряч...  лошадей . 2 дрож... в коленях  , увлечь  за собой , сбереч.. от врагов,    широкая пустош.,  вкусная дич...,  железный гараж..,  стереч.. пленного,  блюдо из груш..., много Саш... ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В женском роде ставится ь, в мужском не ставится