В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно? Выберите вариант ответа: 1(Не)быть болтуном, (не)добрая речь 2(Не)взлюбить за грубость, (не)доступный документ 3(Не)друг, а сосед; (не)привычная обстановка 4(Не)известность, а...

В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно? Выберите вариант ответа: 1(Не)быть болтуном, (не)добрая речь 2(Не)взлюбить за грубость, (не)доступный документ 3(Не)друг, а сосед; (не)привычная обстановка 4(Не)известность, а забвение; отнюдь (не)слабый противник 5Далеко (не)красавица, (не)настная погода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 не известность, а забвение (потому что есть противопоставление с союзом "а"), отнюдь не слабый противник (потому что слева от прилагательного стоит слово " отнюдь")