В каком ряду оба слова являются деепричастиями? 1)играя,золотая 2)пробегая,вытащив 3)прилив,отметив 4)завершив,затеявший. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно : 1)Мария Ивановна посмотрела на него,и,не ...

В каком ряду оба слова являются деепричастиями? 1)играя,золотая 2)пробегая,вытащив 3)прилив,отметив 4)завершив,затеявший. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно : 1)Мария Ивановна посмотрела на него,и,не отвечая на поклон Карла Ивановича,продолжала считать. 2)Вернувшись в классную,Карл Иванович велел мне встать и приготовить 3)Она сидела,охватив руками колени, и печально глядела в окно. 4)Ко мне,по доброй воле,само,раскинув в луч-шаги,шагает солнце в поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду № 2 В предложении № 2 лишняя запятая перед "и"