В каком ряду оба выделенных слова пишутся слитно облако ( на)подобие бегемота вернулся к проблеме (в) продолжение повести добежал ( не)смотря на травму выяснить насчет зарплаты опоздали в виду к девушке транспорта с лекции по г...

В каком ряду оба выделенных слова пишутся слитно облако ( на)подобие бегемота вернулся к проблеме (в) продолжение повести добежал ( не)смотря на травму выяснить насчет зарплаты опоздали в виду к девушке транспорта с лекции по гражданскому делу ( в) следствии болезни отстал задачу течение часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря, вследствии