В каком ряду пропущена одна и та же буква? 1. а) ра..бег, и..чезнуть б) бе..полезный, во..мущение в) и..мениться, ..гореть г) ни..вергаться, в..бежать 2. а) сл..жение, родр...сти б) выр...щивать, прил..гательное в) ...

В каком ряду пропущена одна и та же буква? 1. а) ра..бег, и..чезнуть б) бе..полезный, во..мущение в) и..мениться, ..гореть г) ни..вергаться, в..бежать 2. а) сл..жение, родр...сти б) выр...щивать, прил..гательное в) предл..жение, р..стительность г) р..сток, предпол..гать 3. а) реш..тка, щ..лкать б) крыжвник, ч..рный в) щ..тка, ш..колад г) ж..нглер, ч..лка 4. В каком слове на месте пропуска нужно писать И а) ц..ганский б) молодц.. в) ц..тата г) оц..нить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г,б,а ....................
Гость
В каком ряду пропущена одна и та же буква? 1. г) низвергаться, взбежать 2. б) выращивать, прилагательное 3. а) решётка, щёлкать В каком слове на месте пропуска нужно писать И: в) цитата