Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему меньше меньше Каким должен быть хороший учитель? больше больше , буду благодарен.

Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему <<Каким должен быть хороший учитель?>>, буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дети хотят, чтобы учитель был идеален: не ругался, был добрым, разрешал им делать то, что они хотят. Если учителя станут такими, то учёба пойдёт на спад. Дети будут пользоваться добротой учителя и будут баловаться и до учёбы дела не дойдёт. Поэтому учитель должен быть немного строгим, чтобы успокоить детей. Но нельзя быть очень злым, иначе такого учителя невзлюбит вся школа.