В каком ряду пропущена одна и та же гласная? Выберите вариант ответа: Насл…ждаться победой, задр…жать от холода Расст…гнуть куртку, пронзительно скр…петь Неисс…каемый родник, предв…щать непогоду Зав…зать узелок на память, объед...

В каком ряду пропущена одна и та же гласная? Выберите вариант ответа: Насл…ждаться победой, задр…жать от холода Расст…гнуть куртку, пронзительно скр…петь Неисс…каемый родник, предв…щать непогоду Зав…зать узелок на память, объед…нить усилия Удар в д…вятку, выв…сти на чистую воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удар в девятку, вывести на чистую воду.
Гость
а)Наслаждаться победой, задрожать от холода б)Расстегнуть куртку, пронзительно скрипеть в)Неиссякаемый родник, предвещать непогоду г)Завязать узелок на память, объединить усилия д)Удар в девятку, вывести на чистую воду в ряду д)