В каком ряду расположены имена существительные, которые употребляются только в форме единственного числа? 1) Листва, Азия, горе . таможня ; 2) беднота , мошкара, варенье, Байкал; 3) учительство, Европа, прогноз, сказание; 4) де...

В каком ряду расположены имена существительные, которые употребляются только в форме единственного числа? 1) Листва, Азия, горе . таможня ; 2) беднота , мошкара, варенье, Байкал; 3) учительство, Европа, прогноз, сказание; 4) детвора, молодёжь , сражение, поколение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) беднота , мошкара, варенье, Байкал;