В каком ряду расположены сложные вещества?A)Si,AL,N2,AsB)H20,CO,Fe,AgC)HNo3,H2SiO3,PH3,CaOD)Si,FeO,Fe2O3,P4Определите элемент,если в его атоме 82 электронов:A)АлюминийВ)СвинецС)ГафнийD)ОловоЧему соответствует число электронов в...

В каком ряду расположены сложные вещества? A)Si,AL,N2,As B)H20,CO,Fe,Ag C)HNo3,H2SiO3,PH3,CaO D)Si,FeO,Fe2O3,P4 Определите элемент,если в его атоме 82 электронов: A)Алюминий В)Свинец С)Гафний D)Олово Чему соответствует число электронов в атоме на внешнем энергетическом уровне? A)Номеру периода B)Номеру группы C)Порядковому номеру D)Числу нейтронов в ядре Выберите вариант ответов,в котором расположены только формулы оксидов: А)NH3,CaO,K2O B)F2,CO,AL2O3 C)CaO,NO,Cr2O3 D)CH4,P2O5,BaO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С,В,В,С это ответы по порядку