В каком ряду существительных на месте пропуска пишется буква e? а) по алле..., на свирел..., в забыть... б) у рощ..., к рябин..., о сочувстви... в) на территори..., во время метел..., в планетари... г) к бабушк..., в сторожк...

В каком ряду существительных на месте пропуска пишется буква e? а) по алле..., на свирел..., в забыть... б) у рощ..., к рябин..., о сочувстви... в) на территори..., во время метел..., в планетари... г) к бабушк..., в сторожк..., в уль...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К бабушке В сторожке В улье Ответ:Г
Гость
(А) По аллее, на свирели, в забыть       (Б) У рощи, к рябине, о сочувствии.                     В) На территории, во время метели, в планетарии Г) К бабушке, в сторожке, в улье