В каком ряду (в каких рядах) фразеологические обороты не являются антонимами? 1) прежде всего, в последнюю очередь; 2) расхлёбывать кашу, заваривать (заварить) кашу; 3) лёгкий на подъём, тяжёлый на подъём; 4) спустя рукава,...

В каком ряду (в каких рядах) фразеологические обороты не являются антонимами? 1) прежде всего, в последнюю очередь; 2) расхлёбывать кашу, заваривать (заварить) кашу; 3) лёгкий на подъём, тяжёлый на подъём; 4) спустя рукава, засучив рукава; 5) во всяком случае, на всякий случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пятом ряду фразеологические обороты не являются антонимами