В каком ряду в обоих причастиях на месте пропуска пишется буква е и почему.груже...ая машина, девочка рассея...апокраше...ый забор, невида...ый успехломан...ая линия, пути отреза...ывяза...ая бабушкой, письмо получе...о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть одна и две Н? груженая машина (грузить - несов вид), девочка рассеяна (краткое причастие) покрашенный забор (причастие сов вида), невиданный успех (причастие сов вида) ломаная линия (ломать - несов вид), пути отрезаны (кр причастие) вязанная бабушкой (причастие сов вида, есть зависимое слово - бабушкой), письмо получено (кр причастие) здесь скорее всего задание звучит так: в каком ряду в обоих словах пишется НН? и ответом будет вторая строка