В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется одна и та же буква?1) отбел...вать, заноч...вать2) разглаж...вать, размен...вать3) закле...вать, потч...вать4) отклад...вать, попроб...ватьВ каком ряду в обоих словах на мес...

В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется одна и та же буква? 1) отбел...вать, заноч...вать 2) разглаж...вать, размен...вать 3) закле...вать, потч...вать 4) отклад...вать, попроб...вать В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется одна и та же буква? 1) в дальн...м углу, в музе...авиации 2) об увлечени... музыкой, в горяч...м кофе 3) по алле... , по обе...м сторонам 4) о разбойнике Бармале..., в скором времен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3) 2.1) По-моему такие ответы)