В каком ряду в обоих сло­вах про­пу­ще­на буква Я? 1) люди за­помн..т, кол..щие пред­ме­ты 2) угли тле..т, цвета выгор..т 3) наде..щийся на вза­им­ность, кле..щий ка­ран­даш 4) бес­по­ко..щийся о бу­ду­щем, по­ва­ра вар..т В ка...

В каком ряду в обоих сло­вах про­пу­ще­на буква Я? 1) люди за­помн..т, кол..щие пред­ме­ты 2) угли тле..т, цвета выгор..т 3) наде..щийся на вза­им­ность, кле..щий ка­ран­даш 4) бес­по­ко..щийся о бу­ду­щем, по­ва­ра вар..т В каком ряду в обоих слу­ча­ях на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Е? 1) про­вер... шь, по­вто­ря... мый 2) (он) вы­стрел... т, ко­лебл... мый 3) по­на­де... мся, не­знач... мый 4) разо­ча­ру... шься, обиж... нный В каком ряду в обоих слу­ча­ях на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Е? 1) пе­ре­кин..шь, не­до­ст­ро..нный 2) услыш..шь, про­вер..нный 3) осво..шь, ко­лебл..мый 4) уста­новл..нный, при­к­ле..вший марку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в первом предложении 1) 2 2) 4 3)4
Гость
в первом случае 1,во втором случае 4,в третьем 1