В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?□ 1) пояс на тали.., со врем..нем□ 2) на средн..м уровн..□ 3) вымо..м посуду, прогон..т зиму□ 4) синий платоч..к, нуждается в сочувстви.. В каком ряду в обоих словах на ...

 В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?□  1) пояс на тали.., со врем..нем□  2) на средн..м уровн.. □ 3) вымо..м посуду, прогон..т зиму□  4) синий платоч..к, нуждается в сочувстви..  В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется Ь?□  1) вертет..ся, взаимопомощ..□  2) восем..сот, могуч.. □ 3) не плач..те, об..ём□  4) заботиш..ся, калач..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2) на среднем уровне 2.1) вертеться, взаимопомощь