В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) родился в Дани_, поехал на поезд_ 2) разбирается в математик_, в окружении_ детей 3) участвовал в соревнованиях_, грелся на пригорк_ 4) в морской соли_, позвонил Лиди...

В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) родился в Дани_, поехал на поезд_ 2) разбирается в математик_, в окружении_ детей 3) участвовал в соревнованиях_, грелся на пригорк_ 4) в морской соли_, позвонил Лиди_ Помогите пожалуйста дают 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) в морской соли, позвонил Лидии