В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?1) Без_скусный, сверх_нтересный2) Ра_трепать (волосы), бе_чувственность3) Пр_рвать (Молчание), пр_усадебное (хозяйство)4) Подз_быть (материал), расп_знать (сигнал)И еще о...

В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) Без_скусный, сверх_нтересный 2) Ра_трепать (волосы), бе_чувственность 3) Пр_рвать (Молчание), пр_усадебное (хозяйство) 4) Подз_быть (материал), расп_знать (сигнал) И еще одно. Каким способом образованы слова: вываляться, неусидчивый, безработный, распрекрасный. Пожалуйста, помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Растрепать волосы, бесчувственность  2) Приставочно-суффиксальный способ