В каком ряду в обоих случаях не пишется раздельно? 1) (не)годуя на кота – озорника; рисовать (не)умело 2) (не)думая о прошлом; ехать вовсе (не)быстро 3) (не)умывшись утром; читать (не)выразительно 4) (не)пройдя и половины пу...

В каком ряду в обоих случаях не пишется раздельно? 1) (не)годуя на кота – озорника; рисовать (не)умело 2) (не)думая о прошлом; ехать вовсе (не)быстро 3) (не)умывшись утром; читать (не)выразительно 4) (не)пройдя и половины пути; писать (не)разборчиво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) не думая о прошлом; ехать вовсе не быстро