В каком ряду в обоих случаях пропущена одна и та же буква? и объясните пожалуйста почему? 1) Туш...ная говядина, послать за врач...ом 2)фасолевый струч...к, он не лж...т 3) факел зажж...н, громкий ш...пот 4)подч...ркивать, пята...

В каком ряду в обоих случаях пропущена одна и та же буква? и объясните пожалуйста почему? 1) Туш...ная говядина, послать за врач...ом 2)фасолевый струч...к, он не лж...т 3) факел зажж...н, громкий ш...пот 4)подч...ркивать, пятач...к заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем ряду пропущена буква Е,в обеих словах.