В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением?1)Спец..алист, р..коминдация, изб..рательный2) лед..ной, кр..терий, употр..бить3)мо
В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением?1)Спец..алист, р..коминдация, изб..рательный2) лед..ной, кр..терий, употр..бить3)мо т..вировать, б..зироваться, протзн..шение
4)к..пуства, сл..варь, с..чинение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)мотивировать- мотив базироваться- база произношение-произносит