В каком ряду во всех окончаниях глаголов пропущена буква А (Я)? 1) (они) поссор..тся, (они) увид..т 2) (они) гон..тся, (они) ла..т 3) (они) дремл..т, (они) наде..тся 4) (они) заброс..т, (они) бор..тся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под цифрой один
Гость
во всех окончаниях глаголов пропущена буква А (Я) - 1) (они) поссорятся, (они) увидят  1) (они) поссорятся, (они) увидят  2) (они) гонятся, (они) лают 3) (они) дремлют, (они) надеются  4) (они) забросят, (они) борются