Какие ошибки в построении словосочетаний доступен N ? Выпишите эти словосочетания в исправленном виде Сделайте синтаксический разбор выписанных словосочетаний(устно, а затем письменно) Я не согласен с Мишей и уже говорил за то...

Какие ошибки в построении словосочетаний доступен N ? Выпишите эти словосочетания в исправленном виде Сделайте синтаксический разбор выписанных словосочетаний(устно, а затем письменно) Я не согласен с Мишей и уже говорил за то . И пусть он не обижается моими словами . А вообще - то я уже ухожу : надо забирать сестру с дедского сада ,она там за нами скучает сильно . А вашим смехом , ребята ,я удивляюсь . [Так написано в учебнике]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласен с Мишей и уже говорил об этом. И пусть он не обижается на мои словами . А вообще - то я уже ухожу : надо забирать сестру с детского сада ,она там о нас скучает сильно . А вашему смеху, ребята, я удивляюсь.
Гость
Я не согласен с Мишей и уже говорил об этом. И пусть он не обижается на мои слова. А вообще то я уже ухожу : надо забирать сестру с детского сада, она там по нам скучает сильно. А ваш смех,ребята, меня удивляет.