В каком ряду во всех словах есть согласование?1)в новых условиях,полный решимости,очень смешной.2)желание петь,езда верхом,кто-то из учеников3)белоснежным платком,златоглавые купола,в первых рядах,по лисьему следу.3)веселая пор...

В каком ряду во всех словах есть согласование?1)в новых условиях,полный решимости,очень смешной.2)желание петь,езда верхом,кто-то из учеников3)белоснежным платком,златоглавые купола,в первых рядах,по лисьему следу.3)веселая пора ,мыслящим человеком,без жизненных тревог,жду утра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)белоснежным платком,златоглавые купола,в первых рядах,по лисьему следу