. В каком ряду во всех словах на месте пропуска не нужно вставлять букву? 1) без..ухий, без..ядерный, под..одеяльник, из..украсить 2) в..ехать, без..языкий, пред..упредить, ш..ют 3) из..обличить, под..язычный, суб..ективный, с....

. В каком ряду во всех словах на месте пропуска не нужно вставлять букву? 1) без..ухий, без..ядерный, под..одеяльник, из..украсить 2) в..ехать, без..языкий, пред..упредить, ш..ют 3) из..обличить, под..язычный, суб..ективный, с..язвить 4) без..аварийный, об..учение, вз..обраться, с..ориентироваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) безаварийный, обучение, взобраться, сориентироваться.