В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется ы? 1)небез..нтересный, об..ндеветь, спорт..нвентарь 2)без..сходный. с..здавна, сверх..нтересно 3)с..гранность, мед..нститут, меж..здательский 4)пред..юльский, под..тоженный,...

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется ы? 1)небез..нтересный, об..ндеветь, спорт..нвентарь 2)без..сходный. с..здавна, сверх..нтересно 3)с..гранность, мед..нститут, меж..здательский 4)пред..юльский, под..тоженный, воз..меть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 ряду везде пишется буква ы
Гость
в 4 ряду, во втором никак, потому что слова сверхЫнтересно не существует)