В каком ряду во всех словах НЕ пишется РАЗДЕЛЬНО! А)ещё (не)глаженное белье, (не) решённая студентом задача,теорема (не) доказана В)(не) отвечая а вопрос,(не)льзя, (не)медленно а быстро С)(не)навидя плохую погоду, (не) далеко,...

В каком ряду во всех словах НЕ пишется РАЗДЕЛЬНО! А)ещё (не)глаженное белье, (не) решённая студентом задача,теорема (не) доказана В)(не) отвечая а вопрос,(не)льзя, (не)медленно а быстро С)(не)навидя плохую погоду, (не) далеко, (не)дочитанная статья Д)совсем (не) распустившийся бульон,комната (не)проветрена,(не)истово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПЕРВОМ РЯДУ, ДВА ПЕРВЫХ - ПРИЧАСТИЯ С ЗАВИСИМЫМИ СЛОВАМИ, ТРЕТЬЕ - КРАТКОЕ ПРИЧАСТИЕ