В каком ряду во всех словах общий иноязычный элемент обозначает около вокруг возле? Президент, премьера, прелюдия Пиротехника, пиромания, пироскоп Портфель, портмоне, портативный Люди помогите пожалуйста срочно надо плизззззз ...

В каком ряду во всех словах общий иноязычный элемент обозначает около вокруг возле? Президент, премьера, прелюдия Пиротехника, пиромания, пироскоп Портфель, портмоне, портативный Люди помогите пожалуйста срочно надо плизззззз Периферия, периметр , перископ Псевдонаучный, псевдоним, псевдоинтерес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периферия, периметр , перископ