В каком ряду во всех словах пишется две буквы НН? Выберите один ответ: бракова..ый товар, варе..ая свекла встреча отмене..а, сгуще..ое молоко подмороже..ый картофель, жестя..ая труба рубле..ая мелко капуста, свяще..ый долг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сгущенное молоко,подмороженный картофель,рубленная мелко капуста , священный долг