В каком ряду во всех словах пропущен ь? 1. никогда не расстават...ся, лоб морщит...ся, отпросит...ся домой 2. сумел справит...ся с болью, работа заладит...ся, он трудит...ся 3. сумел ошибит…я, любишь катат...ся, вскачь умчат......

В каком ряду во всех словах пропущен ь? 1. никогда не расстават...ся, лоб морщит...ся, отпросит...ся домой 2. сумел справит...ся с болью, работа заладит...ся, он трудит...ся 3. сумел ошибит…я, любишь катат...ся, вскачь умчат...ся 4. решил откланят...ся, кланяет...ся, быстро утешит...ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3-ем ряду везде Ь знак)
Гость
На мой взгляд,это ряд под номером 3.