В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? Выберите один ответ: 1 заст..лить, к..сательная, сов..ршенно 2 бл..гополучно, сомн..вающийся, разгл..шать 3 безобл..чный, подр..жательный, у...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? Выберите один ответ: 1 заст..лить, к..сательная, сов..ршенно 2 бл..гополучно, сомн..вающийся, разгл..шать 3 безобл..чный, подр..жательный, уб..ждение 4 ср..щение, подг..реть, ур..ган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 блАгополучно, сомнЕвающийся, разглАшать
Гость
2: 1) благо 2)сомнение 3) глас