В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1. предраспол_жить, см_рение, пл_вучий 2. сат_рический, перекл_каться, л_гичность 3. п_лисадник, др_бить, просл_влять 4. ог_рчение, побл_дневший, в_риа...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1. предраспол_жить, см_рение, пл_вучий 2. сат_рический, перекл_каться, л_гичность 3. п_лисадник, др_бить, просл_влять 4. ог_рчение, побл_дневший, в_риант В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1. пре_писание, по_клеить, о_давать 2. пр_увеличивать, пр_школьный, пр_подавать 3. дез_нфекция, под_тожить, небез_звестный 4. и_черпать, ра_пределить, бе_цельный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом задании ответ 4 во втором ответ 3, буква Ы
Гость
1-2 2-4 (Вот так, во втором это буква с)