В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?1) отн..шение, с..мволичный, раст..рать2) из..бразить, сп..собный, выб..рать3) т..желый, сф..рмулировать,выр..стить4) нр..воучение, отв..чать, л..петать

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) отн..шение, с..мволичный, раст..рать 2) из..бразить, сп..собный, выб..рать 3) т..желый, сф..рмулировать,выр..стить 4) нр..воучение, отв..чать, л..петать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4)нравоучение-нрав   отвечать-ответ   лепетать-лепет